26 Апреля 24, 15:04
17 Августа 2009, 15:58

ТФК \"Волга\" потерпел второе поражение подряд после кубковых оглушительных побед

15 августа тверской футбольный клуб «Волга» потерпел уже второе поражение подряд после громких кубковых побед над «Рубином» и «Балтикой». Самое обидное, что со счётом 2:1 тверские футболисты проиграли в 24-м туре Росгосстрах-Первенства России далеко не самой сильной команде – питерской «Смене-Зениту».

Перед матчем они занимали 18 место в турнирной таблице с 15-ю очками против наших  26 очков и 12 места. Возможно, слабым оправданием провала послужит то, что встреча проходила в гостях – на стадионе МСА "Петровский" в Питере. Практически к концу игры счёт был 2:0 (на 6-й минуте мяч забил Колесников, на 62-й минуте – Пятников), и только на 88-й минуте отличился наш Сергей Дрягин, сократив разрыв.