26 Апреля 24, 13:06
Новости, Общество
02 Октября 2009, 18:53

ТХК во второй игре дал отпор ХК \"Рязань\" - 3:2 в пользу тверских хоккеистов

1 октября во Дворце спорта «Юбилейный» в 18.30 прошла вторая игра Тверского хоккейного клуба с ХК Рязань. В первом периоде счёт открыли наши хоккеисты (шайбу забросил №18 Котов Алексей). Но в начале второго периода счет сравнялся. Затем хоккеисты снова обменялись шайбами, сделав счёт равным – 2:2.

Победу ТХК принёс №31 Кирилл Пафифов, забросивший шайбу в серии послематчевых буллитов. Таким образом, Тверской хоккейный клуб взял реванш у ХК «Рязань» - 3:2. Напомним, что 30 сентября встреча этих команд завершилась, к сожалению, не в пользу наших хоккеистов – 1:3. ТХК не уступил второго места в турнирной таблице.
4 - 5 октября ТХК сыграет с клинским «Титаном». Игра пройдёт там же, во Дворце спорта «Юбилейный» в 17.00. По информации сайта ТХК