27 Апреля 24, 00:49
Новости, Общество
30 Октября 2009, 09:30

Комментарии в ТИА будут проходит модерацию

Уважаемые читатели ТИА, в ближайшее время ваши комментарии будут проходить модерацию. Это связано с тем, что среди наших читателей появился один неадекватный человек - это незарегистрированный пользователь под ником rentgen. В своих комментариях он использует ненормативную лексику и желает читателям ТИА и редакции всяческих бед, а также не гнушается прямыми оскорблениями, кроме того в своих комментариях он разжигает межнациональную ненависть.

Приносим извинения пользователю, который написал вчера сообщение под ником Орвишник, за то, что мы удалили комментарий. Именно ваш комментарий вызвал у rentgen неадекватную реакцию. После удаления сообщений пользователя rentgenа нам пришлось включить модерацию, так как реакция была неадекватной. Кстати, rentgen уже неоднократно нарушал правила написания сообщений.
Мы надеемся, что вы все равно будете высказывать свое мнение в комментариях. В рабочее время, не реже чем раз в час, мы их будем выкладывать. Условия те же: в комментариях не должно содержаться ненормативной лексики, призывов к насилию, сообщения не должны разжигать межнациональной ненависти. И , конечно, будьте взаимовежливы и корректны

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх