27 Апреля 24, 01:19
Новости, Общество
30 Ноября 2009, 13:25

Найдено место, где могли скрываться террористы, перед тем как взорвать поезд

Оперативники обнаружили в одной из деревень Тверской области поблизости от места крушения "Невского экспресса" дом, в котором, по предварительным данным, скрывались трое или четверо террористов, готовивших подрыв скорого поезда, бб этом сообщают РИА Новости

 

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий вблизи ЧП было обнаружено место, где могли скрываться лица, готовившие теракт. Оперативники нашли лежанку на чердаке и следы пребывания там до четырех человек, которые на протяжении нескольких дней там скрывались. Местные жители сообщили, что незадолго до взрыва в ряде близлежащих деревень появлялся, по их описанию, один и тот же человек, который искал дом якобы для своих родственников.

Кроме того РИА новости сообщают, что правоохранительные органы Новгородской области в настоящее время ищут мужчину в возрасте около 30 лет и женщину в светлой куртке, которые могли передвигаться на автомобиле ВАЗ-2109 серебристого цвета. Источник не уточнил, в качестве кого разыскиваются эти лица.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх