26 Апреля 24, 20:57
Новости, Общество
25 Декабря 2009, 08:40

С нового года родительская плата за детские сады не будет повышена

Кроме того, проведен аукцион на поставку продукции на молочную кухню Твери и заключены соответствующие контракты с поставщиками. В настоящее время в городе работает одна молочная кухня и восемь раздаточных пунктов – по два в каждом районе.

Они обеспечивают детским питанием более трех тысяч малышей. В этом году молочная кухня переехала из арендуемого помещения в новое муниципальное приспособленное здание. Так что Управление информации администрации города Твери обещает, что в 2010 году никаких проблем с обеспечением детей молочным питанием не должно возникнуть.
Январь 2009 года принес немало проблем и сотрудникам станции скорой помощи, так как не были вовремя проведены конкурсы по выбору поставщиков бензина для автомобилей. В этом году все необходимые процедуры проведены. Заключен договор на поставку бензина на январь, сейчас проходит конкурс по обеспечению топливом автомашин «скорой помощи» на февраль и март.
А для жителей микрорайона «Соминка», где нет своей поликлиники, решится давняя проблема по шаговой доступности медицинской помощи. 28 декабря здесь будет открыт долгожданный офис врача общей практики

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх