26 Апреля 24, 15:37
Новости, Общество
20 Ноября 2009, 11:45

Магазин джип-клуба \"Лебедушка\" обокрали на миллион

В ночь на 19 ноября в Твери обокрали магазин джип-клуба «Лебедушка». Как рассказал ТИА один из владельцев магазина Евгений Павлов, точно ущерб пока не посчитали, но товара украли очень много, примерно на миллион рублей.

- Воры забрались в маленькое слуховое окно, выдавили железную дверь, погрузили товар в машину и увезли. Милицию вызывали, но вероятность того, что воров найдут, очень мала. Единственная надежда на то, что воры попадутся где-нибудь на рынке, когда будут продавать краденое. Ведь товар в магазине специфический – это не товар широкого потребителя. В Тверской области только в магазине  «Лебедушка»  можно его купить.

Владельцы магазина обращаются к населению: если кому-нибудь попадутся объявления о продаже товаров для джиперской направленности, туризма или сами товары, пожалуйста, дайте знать, позвонив по телефонам 8-910-649-04-99 (Женя) или 8-920-162-77-77 (Паша). В частности, проявиться могут шины Гудрич АТ или КМ2, лебедки и домкраты Т-Мах, стропы PROCOMP, одежда MOBULA, туристическое оборудование KOVEA, FISKARS, GPS-навигаторы GARMIN и т.д.
Вдруг экстрималам-джиперам хоть немного повезет!

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх