26 Апреля 24, 14:56
Новости, Общество
07 Апреля 2010, 10:02

В Тверской области в ДТП пострадали пешеход, скутерист и водитель "Волги"

6 апреля в Твери и области произошло 3 крупных ДТП, в которых пострадало 3 человека, погибших нет. Как рассказали ТИА в УГИБДД по Тверской области, различные травмы и повреждения получили скутерист, пешеход и водитель "Волги".

В 21:00 в Торжокском районе, в деревне Грузины, около дома № 7 водитель автомашины ГАЗ 3110 не справился с управлением, выехал на встречную полосу, а потом слетел в кювет, где столкнулся с деревом. В итоге он был госпитализирован в ЦРБ Торжокского района с черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и рваной раной головы.

В Вышнем Волочке около 23:00 по улице Кр. Печатников в сторону Казанского проспекта ехал скутерист. 14-летний подросток не справился с управлением и опрокинул скутер. Его пришлось отвезти в больницу с ссадинами лица и кистей рук, а также ушибами.

В Твери в 9:20 на перекрёстке Красина и Благоева пострадал пешеход. Пенсионер переходил дорогу, когда его сбила машина светлого цвета, после чего водитель скрылся с места ДТП. Больше о нём ничего неизвестно. Семидесятилетнего пешехода доставили в 7-ю горбольницу с ушибленной раной левого локтевого сустава и растяжением правого голеностопа.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх