26 Апреля 24, 17:12
Новости, Общество
13 Апреля 2010, 09:09

В дни празднования юбилея Победы в Тверском филиале Почты России будут организованы специальные гашения марок и конвертов

26 апреля в ОПС №100 (Тверской почтамт) состоится спецгашение марки «65 лет Победы в Великой Отечественной войне». Оно называется гашением первого дня, поскольку марка выходит в продажу 26 апреля и только в этот день на нее ставится памятный штемпель. Кроме Твери, спецгашение такой же юбилейной марки пройдет в трех городах – Москве, Санкт-Петербурге, Казани.

9 мая в г.Старица в местах массовых гуляний, где будет организована работа почтового киоска, будет проведено спецгашение маркированного конверта с изображением Филиппа Сергеевича Октябрьского, уроженца Старицкого района, Героя Советского Союза, Главкома Черноморского флота в годы Великой Отечественной войны.

В течение всего мая в ОПС №10 Ржева, города Воинской славы, и ОПС №100 Твери специальный штемпель с переводной датой, выпущенный ко Дню Победы, по желанию клиента может быть поставлен и на конверты, и на марки, и на почтовые карточки.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх