26 Апреля 24, 21:37
Новости, Общество
04 Июня 2010, 15:19

Читатели ТИА теперь могут заводить блоги

С сегодняшнего дня в ТИА каждый зарегистрированный пользователь может вести свой блог. Для заведения своего блога ЗАРЕГИСТИРОВАННОМУ пользователю необходимо в личном кабинете задать название и описание для своего блога, после чего написать и вывесить первый свой пост.
 

ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА ВЕДЕНИЯ БЛОГА

Что можно:

  • Содержание пользовательских дневников является личным делом каждого пользователя. Редакция сайта обязуется без крайней нужды не ограничивать доступ к дневникам и не менять чужих записей.
  • Редакция не несет никакой ответственности за содержание пользовательских материалов.
  • Если вы не описываете вашу собственную разработку или исследование, давайте активную ссылку (или библиографическую ссылку) на источник и первоисточник информации.  
  • Если в вашем сообщении содержатся цитаты из сторонних источников, их необходимо снабжать библиографическими ссылками и/или активными ссылками на соответствующий веб-ресурс.  
  • Гиперссылка должна вести на цитируемый материал, а не на заглавную страницу ресурса. Это облегчает работу с информацией. Помните, что многие информационные порталы запрещают перепечатку своих материалов без согласования!!!

Что нельзя:

  • Пользователи обязуются не использовать блоги с целью нарушения законов РФ или других стран, где они проживают, в том числе разжигающие межнациональную, религиозную или иную рознь или призывать к насилию.
  • Запрещается использование блогов для распространения рекламных сообщений (спама). Распространение спама наказывается немедленным закрытием доступа. Спам удаляется с сайта без предупреждений.
  • Запрещается публиковать личные данные частных лиц, если последние не давали разрешения на публикацию. Если эта информация, скажем, номер домашнего телефона гражданина взята из открытых источников, где опубликована с разрешения последнего, при републикации необходимо указать ссылку на источник.
  • Запрещается вести себя агрессивно и некорректно в отношении других пользователей.

МОДЕРАЦИЯ БЛОГОВ

Модерацию к комментариям в своих блогах осуществляет автор блога. По любым вопросам с редакцией можно связаться по адресу info@tvernews. ru. В блогах могут размещаться фото- и видео-материалы.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх