26 Апреля 24, 15:27
Новости, Общество
23 Июня 2010, 13:47

Умер депутат Тверской городской Думы Вадим Сергеевич Куренков

Сегодня, 23 июня, на 66-м году жизни скончался депутат Тверской городской думы Вадим Куренков. В сентябре ему исполнилось бы 66 лет. Вадим Сергеевич родился в г. Калинине и всей своей судьбой был связан с нашим городом.
Он начинал свою трудовую биографию на вагоностроительном заводе, прошел путь от слесаря до старшего инженера. Большая часть жизни В.С. Куренкова была связана с партийной работой. Он был инструктором промышленно-транспортного отдела Заволжского райкома КПСС, инструктором отдела административных органов, а затем заместителем главного бухгалтера Калининского (Тверского) обкома КПСС.

В 1991 – 2005 годах В.С. Куренков работал ведущим специалистом, начальником отдела Государственной налоговой инспекции по Тверской области. В 2008 году Вадим Сергеевич избирается депутатом Тверской городской Думы по партийному списку КПРФ, становится членом фракции КПРФ.

Он активно работал в составе постоянного комитета по экономической политике городской Думы.
На всех должностях, на всех участках работы Вадим Сергеевич всегда относился к порученному делу с высокой ответственностью и самоотдачей, был принципиальным и честным.

Его отличали замечательные человеческие качества: доброжелательность, душевная простота, скромность и внимательное отношение к людям. Светлая память о Вадиме Сергеевиче Куренкове навсегда останется в наших сердцах.

Глава города Твери В.И. Бабичев, депутаты Тверской городской Думы

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх