26 Апреля 24, 10:10
Новости, Общество
15 Октября 2010, 14:46

150 тысяч за ущерб в ДТП взыскала тверской пристав

Жительница поселка Мокшино Калининского района Тверской области Людмила Михайловна Палаткина с февраля 2010 года пыталась самостоятельно решить вопрос о взыскании с гражданина Г. материального ущерба, принесенного в результате дорожно-транспортного происшествия. Однако виновник ДТП нанесенный ущерб компенсировать не собирался. Людмила Михайловна обратилась в суд, который обязал ответчика выплачивать деньги. Но и после вступления решения суда в законную силу выплат не последовало.

Принудительным исполнением занялись судебные приставы Калининского районного отдела. Людмила Михайловна говорит, что уже не надеялась на восстановление справедливости. Но судебный пристав-исполнитель Елена Зорина сумела в короткие сроки взыскать с должника более 150 тысяч рублей.

Взыскательница обратилась с благодарственным письмом к начальнику Калининского районного отдела Владиславу Косячуку, в котором отметила, что Елена Зорина выполняла свои служебные обязанности, не считаясь с личным временем. «Побольше бы таких людей в государственных структурах», - такой фразой закончила свое письменное обращение Людмила Михайловна. Сообщает пресс-служба судебных приставов

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх