26 Апреля 24, 15:56
Новости, Общество
31 Октября 2011, 10:45

6 ноября тверичан приглашают принять участие во всероссийской благотворительной акции «Дети 4х4»

В рамках Всероссийской Благотворительной Эстафеты в период с 4 ноября по 11 декабря джиперы из различных городов России планируют проведение  благотворительной акции «Дети 4х4». Основной идеей пробега служит привлечение внимания общественности к  проблеме недостатка живого общения с воспитанниками детских домов. Любители внедорожного спорта и просто неравнодушные к непростым детским судьбам  люди  проедут по маршруту Санкт-Петербург – Владивосток,  посещая  детские дома и даруя частичку тепла тем, кто в нем особенно нуждается.

Одним из городов на пути следования пробега станет Тверь. Джип-клуб «Лебёдушка» откликнулся помочь в организации этой акции на территории тверского региона. В воскресенье, 6 ноября, колонна прибудет в областной центр, где с 9:00 до 10:00 у памятника Афанасию Никитину состоится общий сбор участников акции. Далее колонна машин отправится  в гости к детям из Нелидовского детского дома, куда привезут подарки и вещи, собранные в ходе акции. Согласно запланированной программе, участники вместе с детьми посетят Центральный Лесной Заповедник, находящийся в 20-ти километрах от детского дома.

Джип-клуб "Лебёдушка" приглашает тверичей присоединиться к акции «Дети 4х4». Для того, чтобы внести свой вклад в одно большое и очень нужное дело, необязательно  быть обладателем внедорожника. Маршрут пробега пролегает по дорогам общего пользования, поэтому можно присоединиться к колонне на легковом автомобиле или просто прийти в воскресенье утром на набережную Афанасия Никитина и передать подарки и вещи для детей из Нелидовского детского дома  (в основном это мальчики 8-14 лет). Ребятам требуются: вещи и обувь По возможности, новые), книги, развивающие игры
и игрушки, спортинвентарь, канцтовары и т.п.

Не оставайтесь в стороне, чужих детей не бывает. Наша задача сделать так, чтобы одним светлым, ярким и полным впечатлений днем в жизни детей из детских домов было больше.

Узнать подробности акции можно по телефону 7-69-707 или 8 910 649 0499, а также на сайте джип-клуба «Лебёдушка» www.tver4x4.ru.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх