26 Апреля 24, 07:29
Новости, Политика
05 Декабря 2011, 15:31

Ирина Блохина: несмотря на агрессивное воздействие оппозиции, ЕР в Тверской области одержала уверенную победу

И.о.секретаря регионального политсовета партии «Единая Россия» Ирина Блохина и лидер регионального списка кандидатов в госдуму, губернатор Тверской области Андрей Шевелев 5 декабря на пресс-конференции подвели итоги выборов в Тверской области.

Как рассказала региональный лидер партии Ирина Блохина, явка в 54 % показала, что у населения Тверской области высокая гражданская позиция, граждане готовы брать на себя ответственность.

- Но выборы эти были непростые. Избирательная кампания проходила в условиях агрессивного воздействия со стороны оппозиционных партий. Такой агрессивности я не могу припомнить в последние годы ни на одной избирательной кампании в муниципальных образованиях. Но, несмотря на это, граждане поверили партии власти, поверили губернатору и нас поддержали. Мы одержали уверенную победу.

Ирина Блохина подчеркнула, что избирательная кампания была открытая, прозрачная, она прошла без нарушений. В процессе избирательной кампании сформировалась команда единомышленников.

Губернатор Тверской области Андрей Шевелёв поблагодарил земляков за активность на выборах.

- Выборы – это только начало работы, это старт партийных проектов. Депутаты, которые придут в Думу от Тверской области, должны ответственно отнестись к тому доверию, которое им высказали жители области.

Сколько мандатов получила «ЕР» Тверской области, на пресс-конференции озвучено не было.

- Окончательные итоги будут подведены 9-10 декабря, тогда и станет известно, сколько мандатов получили тверские единоросы, - пояснила Ирина Владимировна.

Один из самых высоких результатов по явке (75,49 %) и по проценту голосов за партию «ЕР» (75,73%) показал Оленинский район Тверской области. Как заверил губернатор Андрей Шевелёв, этот показатель не останется не замеченным.



Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх