26 Апреля 24, 08:45
Новости, Общество
26 Января 2012, 10:54

Впервые в Твери состоится экспресс-знакомство для одиноких мужчин и женщин

Американская практика соединения одиноких сердец пришла и в столицу Верхневолжья. 1 марта в одном из городских ресторанов  пройдет вечеринка экспресс-знакомств или так называемых быстрых свиданий. Смысл в том, что участники садятся за столики один на один и в течение двух часов знакомятся друг с другом, переходя от столика к столику. Тематику для беседы подсказывают ведущие. Основное правило Быстрых свиданий - меняться собеседниками чётко по времени, чтобы к концу вечера возможность познакомиться была у каждого.

Итак, как это выглядеть будет в Твери... В назначенное время женщины и мужчины приходят в ресторан, проходят регистрацию и получают карточку участника. Затем девушки рассаживаются за столики, а мужчины садятся напротив них, и по сигналу ведущего они начинают беседовать. Но через каждые пять минут собеседники-мужчины пересаживаются от одной девушке к другой, таким образом, каждая соискательница сможет пообщаться с каждым представителем сильного пола, который пришел на вечеринку.

После каждой встречи гости отмечают свои впечатления о собеседнике в «карте симпатий». Либо понравился (ась) – не понравился (ась), либо только деловое общение. Во время таких бесед женщины и мужчины могут обмениваться контактами.

По окончании Быстрого свидания начнется фуршет, где все гости смогут уже более плотно пообщаться в спокойной ненавязчивой обстановке под легкие закуски и вино.

На быстром свидании дается только пять минут на общение с одним человеком, однако психологи считают, что этого времени вполне достаточно, чтобы понять – нравится человек или нет. Затем в течение 20 часов после вечеринки организаторы сравнивают «карты симпатий» и в случае совпадений рассылают контакты участникам по электронной почте.

Вечер в Твери будет вести практикующий кандидат психологических наук, семейный психолог, преподаватель одного из тверских вузов Елена Шеметкова.

На экспресс-знакомства приглашаются женщины в возрасте от 23 до 35 лет, мужчины от 25 до 40 лет. Чтобы вечеринка состоялась, организаторы отберут равное количество участников как со стороны слабого пола, так и со стороны сильного, чтобы никому не было обидно.

Регистрироваться можно уже сейчас, как сказали ТИА организаторы Быстрого свидания в Твери, в социальных сетях уже созданы группы, где можно оставлять заявки. Стоит отметить, что участие не бесплатное.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх