26 Апреля 24, 12:57
Новости, Криминал
03 Февраля 2012, 10:54

В Твери женщину задержали по подозрению в убийстве сожителя

3 февраля 2012 года около часа ночи на пульт дежурного "Скорой помощи" поступило сообщение, что в одной из квартир города Твери обнаружен труп 55-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. На место выехали сотрудники вневедомственной охраны Тверской области и задержали по подозрению в убийстве сожительницу потерпевшего, сообщили ТИА в пресс-службе УВО УМВД по Тверской области.

Как сообщает пресс-служба СУ СК по Тверской области, по данному факту следственным отделом по городу Твери СУ СКР по Тверской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Действительно, по подозрению в совершении данного преступления задержана 35-летняя сожительница погибшего.

По версии следствия, между погибшим и его сожительницей произошла ссора в ходе распития спиртных напитков. Во время ссоры злоумышленница кухонным ножом нанесла один удар в грудь мужчины, от чего он скончался.

В ближайшее время следствием будет инициировано избрание в отношении подозреваемой меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх