27 Апреля 24, 18:53
Новости, Афиша
21 Февраля 2024, 12:46

В Твери откроется выставка работ художницы, музыканта и лингвиста Анастасии Мельник

1 марта в 12.00 в фойе Большого концертного зала Тверского областного Дворца культуры "Пролетарка" состоится презентация художественных  работ Анастасии Мельник – удивительно красивой и утонченной творческой личности, члена Тверской региональной общественной организации ВОГ (Всероссийское общество глухих).

К Анастасии Мельник творческое вдохновение и любовь к рисованию пришли два года тому назад, когда она вдруг поняла, что занятия живописью не только помогают снять накопившуюся усталость, но и "быстро думать", находить ответы на вопросы и принимать важные решения. Все предшествующие этому творческому периоду годы она жила в своем собственном мире, стесняясь окружающих людей из-за  ограничений по слуху. 

Работы Анастасии Мельник, ученицы известного тверского художника Олега Валентиновича Хомутова, поражают разнообразием жанров и техник, глубоких смыслов, заложенных в картинах. 
 
Анастасии Мельник получила два высших образования: в Тверском Государственном университете - по специальности "экономист" и "лингвист - преподаватель", а также  в Тверском филиале Московского гуманитарно-экономического института - по профессии "юрист". В настоящее время изучает китайский язык, и уже освоила 4 уровня из 5-ти возможных! В ближайших планах – освоить финальный, чтобы начать преподавать китайский язык "особенным" детям. Кроме того, Настя играет на электрическом пианино и планирует на презентации своих картин 1 марта исполнить  "Лунную сонату" и другие произведения.

6+

Галерея
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх