28 Апреля 24, 08:41
Новости, Общество
21 Июля 2023, 16:09

В Твери ищут дублеров актеров для съемок в сериале "Овчарка"

В Твери начали снимать многосерийный художественный фильм "Овчарка". Съемки продолжатся до 25 февраля 2024 года. Премьера сериала "Овчарка" состоится на телеканале "Россия". Дирекция маркетинга и внешних коммуникаций Телеканала "Россия" опубликовала первые кадры со съемок фильма.

Сюжет сериала: "Майора управления собственной безопасности полиции Анастасию Нестерову (Елена Подкаминская) за преданность делу и мёртвую хватку коллеги прозвали Овчаркой.  Череда драматичных событий приводит к тому, что ее начальник Олег Ребров (Владислав Абашин), с которым Анастасию в прошлом связывают не только деловые отношения, отправляет Нестерову в командировку в российскую глубинку. В провинциальном городке в ходе сложной игры майор Нестерова оказывается под прицелом тайной преступной группировки…А еще ее ждут новый дерзкий напарник Воробьев (Иван Мулин), новый начальник Ершов (Андрей Иванов), и новое несвоевременное чувство к одному мужчине (Антон Батырев).

В Твери ищут дублеров актеров, которые сыграют главные роли в фильме, сообщает группа ВК "ТверьКиносъемки". Дублер нужен для Елены Подкаминской, Антона Батырева и Ивана Мулина. 

Фото телеканала "Россия"

Галерея
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх