28 Апреля 24, 20:33
Новости, Общество
11 Июля 2023, 20:57

В Тверь на съемки сериала "Овчарка" приедут Елена Подкаминская и Антон Батырев

В Твери с 14 июля 2023 года по 25 февраля 2024 года будут снимать многосерийный художественный фильм "Овчарка". О проведении съемок сообщила администрация на официальном сайте.

Снимать фильм будет автономная некоммерческая организация Развития Кино "Кинокомиссия Тверской области". Как пояснила ТИА представитель этой организации Лариса Сухорукова, это будет 16-серийный художественный фильм.

"Главная героиня - Анастасия Нестерова -  майор управления собственной безопасности полиции. Коллеги прозвали её Овчаркой – за преданность делу и мёртвую хватку. Она уличила двух московских оперативников в коррупции. Этой же ночью оба оперативника кончают жизнь самоубийством, а в предсмертной записке винят майора Нестерову.

Начальник Анастасии Олег Ребров, снимает её с дела и отправляет в командировку в провинциальный город, заниматься расследованием местных уголовных преступлений" - такова аннотация к будущему сериалу.

В главных ролях:

Елена Подкаминская  ( "Кухня", "Жена олигарха", "ИП Пирогова", "Ева,рожай!")

Антон Батырев ( "Дыхание", "Гадалка")

Иван Мулин ( "Перевал Дятлова", "Молодежка", "Чайки")

Владислав Абашин ( "Вольная грамота", "Завод", "Территория", "Город")

Режиссер-постановщик - Дмитрий Черкасов ("Вольная грамота", "Степные дети", "Небо в огне", "Давай найдем друг друга" …).

Для съемок фильма нужны актеры массовки: мужчины и женщины разных возрастов. Желающие принять участие в съемках фильма "Овчарка" могут обратиться в сообщество ВК "ТверьКиносъемки"

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх