28 Апреля 24, 12:39
Новости, Культура
17 Марта 2023, 19:07

Актер из Твери Павел Комаров рассказал, как стал "помощником сатаны"

20 марта в 21:00 на телеканале ТНТ выходит второй сезон сериала "Предпоследняя инстанция". История про Ад и Рай получит неожиданное продолжение: дьявол с помощью своих подельников начинает заключать сделки с людьми в обход Управления по распределению душ. Одного из помощников Сатаны играет актер из Твери Павел Комаров – звезда сериала "Жуки" и "Вне себя". В интервью Павел рассказал о своём перевоплощении в сатаниста.

"На мой взгляд, самое ценное в нашем сериале, несмотря на наличие в нём демонической темы, то, что он все-равно очень добрый. Он о людях, порой совершающих ошибки, о любви, о ненависти, о добре и зле, обо всех нас", - рассказал Павел.

В сериале у Павла очень запоминающийся визуальный образ, напоминающий молодёжные субкультуры нулевых. По словам актера, для него это было одним из самых неожиданных перевоплощений в кино. 

"Мои школьные годы как раз пришлись на расцвет субкультурного движения, я видел многих ребят, которые специфически одевались, слушали альтернативную музыку, меня это все интересовало и порой даже завораживало, но сам я никогда не относился ни к одной субкультуре", - говорит Павел.

Также актер из Твери рассказал, что любит свою работу и по своей натуре он трудоголик.

"Про отдых частенько забываю. Понимаю, что это неправильно, но видимо, уже очень привык существовать в сумасшедшем графике. Если все-таки выдаётся большое количество выходных, очень здорово отправиться в путешествие и не обязательно в другую страну, в нашей необъятной Родине есть огромное количество мест, которые хотелось бы посетить. Давно я не отправлялся в поездки, но надеюсь, меня это в скором времени ждёт".

Павел Комаров рассказал, что ещё из премьер с его участием ожидать в 2023 году: в театре и в кино.

"Надеюсь, выйдет в 2023 году сериал "Лихорадка". Совсем недавно в театре на Таганке вышел спектакль "Чёрная кошка, белый кот" по одноимённому фильму Эмира Кустурицы, также к концу года ожидаем премьеру полнометражного фильма "Вася не в себе", над которым мы сейчас работаем", - сообщает пресс-служба ТНТ.

Галерея
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх