27 Апреля 24, 21:49
Новости, Культура
02 Сентября 2022, 13:46

3 сентября стартует снятый в Тверской области сериал "Три девицы"

В эту субботу, 3 сентября телеканал "Россия-1" будет транслировать снятый в Старицком районе сериал "Три девицы". Начинается сериал в 21.00.

Комедийно-драматическая картина расскажет историю о москвичке Виктории, которая после потрясений в жизни вернулась в родную деревню. Там она находит пришедший в запустение дом, принимается его восстанавливать, попутно понемногу налаживая отношения с односельчанами, которые не были рады приезду столичной гостьи. А помогать и мешать в этом ей будут местная девушка Ленка, которую Вика приютит у себя, и разругавшаяся с женихом дочка Полина.

Съёмки сериала проходили в деревнях Старицкого района в сентябре 2021 года. В одном из эпизодов снялся житель Тверской области Артур Виноградов, который поделился с ТИА своими впечатлениями:

Организация съёмочного процесса была на высоте, дружный коллектив, набрался нового опыта у старших именитых товарищей, которые работали на площадке: Виктор Васильев, Валерий Новиков, Галина Стаханова, Сергей Занин.
Они немного делились тонкостями профессии, в некоторых моментах подсказывали. Сказали, что роль у меня получилась и нужно расти дальше. Похвала от таких именитых актёров очень мотивирует и радует. Актёр  -это очень интересная профессия, которая позволяет примерить на себя различные образы, познакомиться с очень интересными людьми.

Ранее мы сообщали о том, что актриса Тверского театра драмы снимается в продолжении популярного сериала.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх