30 Апреля 24, 18:30
Новости, Как у них
18 Декабря 2018, 12:24

В Тверь приехала делегация из города-побратима Инкоу

17 декабря в администрации Твери прошла встреча представителей муниципалитета с делегацией из китайского города-побратима Инкоу.

В мероприятии приняли участие первый заместитель главы администрации Твери Алексей Жучков и заместитель главы администрации Андрей Гаврилин. Китайскую сторону представляли заместитель начальника департамента торговли Инкоу Ян Хью, заместитель директора зоны экономического и технологического развития Инкоу Бейхай Ли Фей, а также бизнесмены из китайского побратима.

На встрече обсуждали вопросы дальнейшего развития побратимских связей и экономического сотрудничества, перспективы взаимовыгодного партнерства по налаживанию контактов китайских предпринимателей с тверскими предприятиями, в частности, в сфере технического обслуживания автомобильного транспорта.

В рамках визита гости из Инкоу посетят тверские производства, примут участие в "круглом столе" с представителями бизнес-сообщества.

Напомним, что побратимские отношения связывают Тверь и Инкоу уже 24 года, договор о партнерстве городов был подписан в 1994 году. Документ нацелен на развитие сотрудничества в области экономики, науки, техники, культуры, образования, а также на формирование социальных, профессиональных и творческих контактов, развитие туризма.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх