26 Апреля 24, 12:12
Новости, Криминал
02 Декабря 2016, 11:05

В Твери арестован молодой человек, зарезавший летом мужчину

По решению суда арестован 21-летний неработающий житель Твери. Он подозревается в убийстве своего знакомого, которое он совершил несколько месяцев назад. На допросе парень признался в содеянном.

Напомним, что 26 ноября 2016 года около 19 часов в дежурную часть Управления МВД России поступило сообщение о найденном трупе мужчины в подвале дома на ул. Криницкого. Тело было присыпано бытовым мусором и грунтом.

Выяснилось, что 39-летний мужчина недавно купил часть частного жилого дома и при разборе подвального помещения обнаружил там страшную находку.

Согласно заключению эксперта, гражданин 1950 г.р. умер насильственной смертью. Кроме того, труп был с выраженными гнилостными изменениями.

Следователи СУ СКР по Тверской области установили, что летом этого года злоумышленник находился в доме, где в ходе распития спиртных напитков у него произошел конфликт со знакомым. Он взял кухонный нож и ударил потерпевшего в грудь, после чего спрятал тело в подвал.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Правоохранительные органы задержали 21-летнего жителя Твери. По решению суда он был взят под стражу.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх