28 Марта 24, 16:49
30 Ноября 2016, 20:51

Тверские спортсмены завоевали серебряную и 3 бронзовых медали

Турнире «Кубок Дона» по кикбоксингу, который прошел в Ростове, тверские спортсмены завоевали , серебряную и 3 бронзовых медалей. В соревнованиях приняли участие более 250 бойцов из разных городов России.

Юрий Заатов, воспитанник Федерации кикбоксинга Тверской области, победил среди мужчин 19 лет и старше в весовой категории до 81 кг (К-1). Тверской боец Даниила Прохоренко завоевал серебро турнира среди юношей до 12 лет в весовой категории до 37 кг (лайт-контакт).

Копилку наград тверского спорта приумножили Никита Бобров (юниоры до 18 лет, вес до 63,5 кг, К-1), Никита Михайлов (юноши до 14 лет, вес до 54 кг, фулл-контакт) и Денис Пашко (юноши до 14 лет, вес до 51 кг, фулл-контакт). Они стали бронзовыми призерами соревнований.

С успешным выступлением тверских спортсменов поздравил Губернатор Тверской области Игорь Руденя, сообщает  Правительство Тверской области,