26 Апреля 24, 13:15
Новости, Криминал
18 Ноября 2016, 11:58

В Твери женщина, прикрываясь годовалым ребенком, раскладывала по городу наркотики

15 ноября сотрудники ОНК УМВД России по Твери в Московском районе по подозрению в хранении и сбыте наркотических средств была задержана 26-летняя местная жительница.

Женщина распространяла наркотики бесконтактным способом. Чтобы не привлекать к себе внимание, она делала наркотические «закладки», гуляя по улицам с детской коляской, в которой находился ее годовалый ребенок. Фигурантка нигде не работает, ранее была судима.

При досмотре во внутреннем  кармане  куртки у подозреваемой было обнаружено и изъято 15 свертков из полиэтилена с порошкообразным веществом. В результате проведенной экспертизы ЭКЦ УМВД России по Тверской области  было установлено,  что  изъятое вещество является героином общей массой более 22 граммов, что является крупным размером.  

В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двадцати лет.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх