28 Марта 24, 22:25
Новости, Транспорт
06 Ноября 2016, 09:24

В лобовом столкновении на трассе М-10 погибла женщина и пострадала вся её семья

ГИБДД по Тверской области опубликовала видеозапись с места аварии в Бологовском районе. Напомним, 4 ноября при столкновении грузового автомобиля с внедорожником погиб один человек, пострадали четверо.

Около 16:10 на 329 км автодороги М-10 «Россия» 43-летний водитель автомобиля "МАЗ", ехавшего в сторону Санкт-Петербурга, по неустановленной причине не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где лоб в лоб врезался в "Хендай Санта-Фе" под управлением 40-летней женщины, сообщает пресс-служба ведомства.

Женщина-водитель "Хендая" скончалась на месте происшествия. В аварии пострадали её муж и трое детей: 47-летнего мужчину, двоих 11-летних мальчиков и 6-летнюю девочку госпитализировали в Вышневолоцкую ЦРБ. Дети сидели сзади и были пристёгнуты, поэтому получили незначительные ранения. 

Виновником ДТП стал водитель фуры, который по неустановленной причине выехал на встречную полосу движения. По предварительной информации, дальнобойщик применил экстренное торможение, и грузовик вынесло на встречку.

По данным региональной ГИБДД с 3 по 5 ноября на дорогах Тверской области погибли девять человек, из них двое - дети. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх