27 Апреля 24, 04:45
Новости, Общество
24 Октября 2016, 17:23

В Твери идет работа по увеличению параметров теплоснабжения в микрорайоне Юность

Под руководством главы региона Игоря Рудени прошло совещание, посвященное мерам по обеспечению бесперебойного теплоснабжения в Твери. Среди главных вопросов – ход работ по реконструкции тепловых сетей в областном центре, проводимых ООО «Тверская генерация», сообщает пресс-служба Правительства Тверской области

Ряд объектов в воскресенье, 23 октября, проинспектировал Губернатор Тверской области. В настоящее время проводится согласование работ по восстановлению дорожного покрытия на Зеленом проезде, где на прошлой неделе был завершен монтаж теплотрассы. Окончание благоустройства планируется в начале ноября. Производится врезка смонтированных трубопроводов на участке по улице Новоторжская, бульвару Радищева. Также идут монтажные работы по улице Резинстроя, завершить их предполагается до 1 ноября. 26 октября будет произведена врезка трубопровода на улице Хромова и одновременно устранен дефект на улице Докучаева. Это необходимо для улучшения параметров теплоснабжения в микрорайоне Юность.

Глава региона обратил внимание на восстановительные работы, которые необходимо провести качественно, чтобы исключить проседание дорожного покрытия. На совещании также принято решение о продолжении реконструкции теплотрасс по улицам Резинстроя, Новоторжской, что позволит отремонтировать оставшиеся участки с большим риском аварийности и произвести полную замену трубопровода.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх