26 Апреля 24, 17:03
Новости, Общество
20 Октября 2016, 18:13

Тверичанину из реалити-шоу Рамзана Кадырова грозит иск от кредиторов

Тверичанину Алексею Горобцову, претендующему на роль помощника Рамзана Кадырова в ТВ-шоу «Команда», грозит коллективный иск, сообщает Газета.ru. Предположительно, он задолжал нескольким тверичанам крупные суммы денег и даже перестал общаться с матерью из-за кредита, который ей пришлось взять из-за его финансовых проблем.

Всё это изданию рассказала бывшая подруга Алексея, имя которой не называется. По её словам, продюсеры располагают информацией о его долгах, но, вероятно, постараются замять это дело. От действий тверичанина также пострадал его бывший партнёр по бизнесу, с которым молодой человек работал в Ливане. Он рассказал, что в 2014 году Алексей был уволен, а в Ираке, вопреки биографической справке программы "Команда", не работал вовсе. Кроме того, собеседник Газеты.ru сообщает, что в 2015 году они вместе открыли магазин одежды в Твери, и он вернулся в Ливан, оставив бизнес на Алексея. Тот провалил это дело: магазин закрылся уже через полгода.

Источники издания называют Алексея Горобцова изворотливым, отмечают, что он умеет войти в доверие, но для него нет ничего святого. Сам Алексей опроверг все обвинения в свой адрес и заявил Газете.ru, что это происки завистников и недоброжелателей. Той же точки зрения придерживается и продюсер шоу, сообщившая, что она не в курсе скандала.

Напомним, что 24-летний Горобцов - единственный участник шоу "Команда" без высшего образования, "самоучка и самородок", как следует из его характеристики. Родился в далекой деревне на Селигере. По собственному признанию, ради проекта уволился с работы.

В 2015 году Алексей Горобцов выдвигался партией «КПРФ» в Совет депутатов Никулинского сельского поселения Калининского района. Тогда он числился как «домохозяин». В Совет не прошёл. Кстати, редакция ТИА обнаружила, что в 2015 году Алексей, "покоривший всех своей оригинальной манерой исполнения и выбором репертуара", победил в финале конкурса караоке в одном из Тверских клубов.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх