27 Апреля 24, 05:37
Новости, Транспорт
06 Октября 2016, 09:51

В Твери пьяный водитель сбил 66-летнюю женщину

На территории Тверской области 5 октября произошло четыре дорожно-транспортных происшествия, в результате которых четыре человека получили травмы различной степени тяжести, сообщает пресс-служба регионального УГИБДД.

Около 13:40 в посёлке Химинститута в районе д. 18, к. 1 по Московскому шоссе трезвая 31-летняя женщина-водитель "Фольксваген Поло", поворачивая налево на нерегулируемом перекрестке, не пропустила "Chrysler Voyager" под управлением трезвого 47-летнего водителя, который двигался во встречном направлении. В результате столкновения 78-летний пассажир автомобиля "Chrysler" с травмами доставлен в медицинское учреждение, после оказания медицинской помощи отпущен.

Около 15:35 в Твери в районе д. 37/57 по ул. Склизкова 52-летний водитель «Рено Кангу» отвлекся от управления автомобилем и сбил 66-летнюю женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Женщина-пешеход с травмами доставлена в медицинское учреждение, после оказания медицинской помощи отпущена. У водителя автомобиля "Рено Кангу" по результатам освидетельствования обнаружены клинические признаки опьянения, медицинское освидетельствование будет завершено по получении результатов химико-токсикологического исследования. В отношении водителя возбуждено дело об административном правонарушении по ст. 12.8 ч.1 КоАП РФ.

Около 19:15 во Ржеве на пересечении улиц Краностроителей и Садовой 32-летняя женщина, переходившая дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, попала под машину. Водитель с места ДТП скрылся. В результате аварии женщина с травмами доставлена в медицинское учреждение.

Около 20:10 в Твери в районе дома 40/76 по ул. Орджоникидзе 44-летний водитель «Мерседес Бенц» при повороте направо на регулируемом перекрестке не уступил дорогу 52-летней женщине-пешеходу, которая переходила проезжую часть дороги на зеленый сигнал светофора. С травмами она доставлена в медицинское учреждение.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх