19 Апреля 24, 06:46
Новости, Общество
02 Октября 2016, 09:30

В ДТП с тепловозом погибли два человека

Ещё двое мужчин пострадали. Все четверо находились в легковушке. 

ДТП произошло ранним утром 2 октября в Сандовском районе. В 06:56 сообщение о происшествии на железнодорожном переезде  поступило  в МЧС по Тверской области.

Как рассказали ТИА в пресс-службе ведомства, в районе населенного пункта Маслово столкнулись легковой автомобиль «ВАЗ-2105» и тепловоз.

В аварии погибли 33-летняя женщина и 24-летняя девушка. Двое мужчин 1991 и 1985 года рождения получили травмы различной степени тяжести.

На место ДТП выезжали отделение пожарно-спасательной части №47, оперативная группа Сандовского пожарно-спасательного гарнизона, экипаж ДПС и бригада скорой медицинской помощи.

Как пояснили в пресс-службе "Октябрьской железной дороги", водитель легковушки нарушил правила дорожного движения и при пересечении переезда без дежурного работника врезался в следовавший грузовой поезд. В результате столкновения один из вагонов грузового состава одной тележкой сошёл с рельсов.

На Октябрьской железной дороге создан штаб по ликвидации последствий ДТП, поднят восстановительный поезд станции Сонково.

Видео ИА "Народные новости" 

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх