26 Апреля 24, 21:54
Новости, Общество
07 Июля 2016, 10:02

Заслуженный артист России Сергей Зверев и его творческая группа выступили с концертом для сотрудников ЛИУ-3 и жителей деревни Михайловское

Заслуженный деятель искусств, заслуженный артист России, профессор Сергей Зверев является членом Попечительского совета уголовно-исполнительной системы России. Его концертная бригада ежегодно выступает в местах лишения свободы многих регионов страны. Многократно столичные артисты выступали перед осужденными и сотрудниками учреждений уголовно-исполнительной системы Тверской области. По инициативе врип начальника УФСИН Константина Книса творческая группа под руководством Сергея Зверева на этот раз побывала в одном из самых отдаленных учреждений УФСИН – лечебно-исправительном учреждении № 3, которое недавно отметило свое 90-летие.

Зрителями полуторачасового концерта, который прошел в клубе ЛИУ-3, были руководитель УФСИН Константин Книс, сотрудники и ветераны учреждения вместе с семьями, а также жители деревни Михайловское. Ведь увидеть и услышать московских артистов - лауреатов всероссийских и международных конкурсов в маленькой деревне почти что из мира фантастики.

В концертной программе песни русских и современных российских композиторов, воспевающие величии русской земли, перемежались рассказами Сергея Михайловича о войне, офицерском долге и об историческом подвиге русского народа. Зал не уставал аплодировать великолепным голосам молодых артистов, виртуозному исполнению скрипачки. А под задорные современные хиты зрители пускались в пляс. При исполнении завершающей концерт песни зал аплодировал стоя.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх