29 Марта 24, 00:58
Новости, Общество
11 Июня 2016, 09:43

В Твери по судебному решению демонтируется рынок «Арион»

В Твери в соответствии с решением суда ведутся работы по демонтажу незаконно действовавшего рынка «Арион», располагавшегося рядом с бывшим универмагом «Тверь».

До 2012 года торговля здесь велась в соответствии с разрешением на работу ярмарки выходного дня. Однако уже изначально предприниматели нарушили условия, установив на территории стационарные конструкции. В последние четыре года «Арион» и вовсе работал без каких-либо правоустанавливающих документов. Администрация Твери по данном факту обратилась в суд, он вынес решение о демонтаже, по которому Управлением федеральной службы судебных приставов по Тверской области было возбуждено исполнительное производство.

Осознавая необратимость исполнения решения суда, собственник торговых боксов на этой неделе приступил к их самостоятельному демонтажу. В настоящее время часть боксов и контейнеров, где ранее осуществлялась незаконная торговля, уже снесены и вывезены. Работы продолжатся силами администрации города Твери, и в скором времени территория будет окончательно расчищена, сообщает управление информации администрации города Твери

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх