28 Марта 24, 15:08
Новости, Происшествия
12 Мая 2016, 10:17

Рыбак не продержался в Твери и ночи: вандалы сломали удочку

В ночь на 12 мая установленная накануне на набережной городского сада скульптура рыбака была повреждена вандалами: неизвестные сломали удочку.

Напомним, что новый арт-объект появился в городе 11 мая. Скульптура рыбака была установлена в соответствии с пожеланиями горожан – на набережной городского сада, на самом берегу Волги.

Как сообщает Управление информации администрации города Твери, к утру 12 мая скульптура лишилась одного из своих элементов – удочки, вытянутой над водной гладью. По факту случившегося администрацией Центрального района направлено заявление в правоохранительные органы. В настоящее время полицией проводится проверка, по результатам которой будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела. В частности, для установления правонарушителей будут затребованы записи с камер видеонаблюдения, записывающих происходящее на данном участке набережной.

Порча скульптуры на набережной горсада – далеко не первый акт вандализма в отношении элементов благоустройства Твери. Администрация города обращается к жителям с просьбой бережно относиться к своему городу и не быть равнодушными. Если вы стали свидетелем акта вандализма, позвоните в органы полиции!

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх