11 Мая 24, 16:05
07 Апреля 2016, 11:11

7 апреля в Ижевске состоится шестой матч серии ТХК — Ижсталь

В борьбе за выход в финал команды Алексея Ждахина и Ильназа Загитова дошли до шестого матча, который состоится уже сегодня и может стать решающим. Итак, напомним, что в первых двух матчах в Твери «Ижсталь» и ТХК поделили победы, затем в Ижевске дважды сильнее оказались «сталевары». Таким образом, на домашнюю площадку ТХК вернулся, уступая в серии с опасным счетом 1-3. Однако в пятом матче «крылатые» сумели побороть волнение и вырвали победу в овертайме. При этом сравняли счет подопечные Алексея Ждахина всего за две минуты до конца основного времени. Умение возвращаться в игру и бороться до последней секунды пригодится ТХК и сегодня.

7 апреля в 17:30 в Ижевске состоится шестой матч серии ТХК — Ижсталь, в котором тверская команда не имеет права на ошибку — «крылатым» необходимо выигрывать, чтобы вернуть противостояние в Тверь и провести решающую седьмую игру за выход в финал на своей площадке.

Следите за развитием событий в матче на нашем сайте и поддерживайте ТХК вместе с нами!