29 Марта 24, 02:22
Новости, Общество
03 Февраля 2016, 17:21

Молодых поэтов из Тверской области приглашают к участию в конкурсе "Неоновая муза"

Областная творческая ассоциация «Содружество литераторов Верхневолжья» объявляет очередной литературный конкурс среди молодых поэтов «Неоновая муза». К участию приглашаются поэты в возрасте от 16 до 25 лет из Тверской области.

Заявки на участие и подборки из трёх стихотворений необходимо отправить по электронному адресу neonovaya_muza@mail.ru с 5 февраля по 1 марта. В финале, на поэтическом фестивале в библиотеке им. А.М. Горького, участникам предстоит прочесть всего одно стихотворение, не вошедшее в подборку, перед жюри и многими зрителями. 

Молодые авторы посоревнуются между собой в номинациях «Лучшее стихотворение фестиваля», «Лучший сценический образ», «Лучшая декламация», а также за приз зрительских симпатий. В ходе гала-концерта оглашаются итоги заочного конкурса и решение членов жюри: кто же именно станет обладателем диплома в номинации «Лучший молодой поэт Тверского региона в 2016 году»? Все дипломанты фестиваля получат ценные призы и подарки, и, кто знает, может, именно этот яркий диплом станет отправной точкой на пути в большую поэзию!

Все подробности конкурса «Неоновая муза» можно узнать в группе проекта в социальной сети «В контакте».

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх