19 Апреля 24, 14:54
Новости, Криминал
04 Января 2016, 15:19

В Тверской области напали на мужчину, жестоко избили его и украли автомобиль. Задержаны пятеро жителей региона, трое из которых несовершеннолетние

3 января 2016 года на 4 км автодороги дер. Починок Вышневолоцкого района Тверской области молодые люди, действуя по предварительному сговору, напали на 45-летнего мужчину избили его, причинив тяжкий вред здоровью, похитили его автомобиль, на котором с места происшествия скрылись.

В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий подозреваемые в совершении преступления установлены и задержаны. Ими оказались пятеро жителей Тверской области, двум из которых 17 лет, 16 лет, остальным 18 и 20 лет.

В настоящее время производятся допросы подозреваемых, назначена судебно-медицинская экспертиза потерпевшего. Следствие планирует обратиться в суд с ходатайством об избрании в отношении подозреваемых меры пресечения в виде заключения под стражу.

Удомельским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области возбуждено уголовное дело по статье "Разбой, совершенный с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшего"

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх