29 Марта 24, 11:28
Новости, Общество
09 Декабря 2015, 16:25

В Тверской области в аварии погибли 5 человек

На автодороге Зубцов – Крупцово – «Тверь-Ржев» произошло серьезное ДТП. В результате происшествия погибли 5 человек, сообщает УГИБДД России по Тверской области.

По предварительной информации Госавтоинспекции Тверской области, на 8 км автодороги столкнулись два транспортных средства Рено Флюенс и ВАЗ 2110. Рено Флюенс при совершении маневра обгона, в зоне действия дорожных знаков «Обгон запрещен» и «Опасный поворот», выехал на полосу встречного движения, где совершил лобовое столкновение с автомобилем ВАЗ -2110. На всем протяжении опасного поворота нанесена горизонтальная дорожная разметка 1.1, разделяющая транспортные потоки противоположных направлений. В автомобиле ВАЗ находилось 4 человека: водитель и три пассажира. В автомобиле Рено – водитель.

По предварительным данным в результате ДТП погибло 5 человек: водитель автомобиля Рено 65-летний мужчина; 18-летний мужчина-водитель автомобиля ВАЗ; 35-летний мужчина пассажир автомобиля ВАЗ, располагавшийся на переднем пассажирском сидении; 38-летняя женщина пассажир автомобиля ВАЗ, располагавшаяся на заднем пассажирском сидении справа; 27-летний мужчина-пассажир автомобиля ВАЗ, располагавшийся на заднем пассажирском сидении слева. На месте ДТП работают оперативные службы. По факту происшествия проводится проверка.

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх