17 Апреля 24, 02:54
Новости, Общество
01 Декабря 2015, 10:41

В Тверской области стартовал чемпионат по хоккею с шайбой

27 ноября в 20:30 на ледовой арене ГБУ "Спорткомплекс "Триумф" был дан старт чемпионату Тверской области в дивизионе "Мастер" по хоккею с шайбой. В первом матче встречались СК "Триумф" и ХК "Оригитея".

Первая встреча Чемпионата Тверской области традиционно собирает большое количество зрителей, жители Твери и региона любят хоккей. Вот и на этот раз ГБУ "Спорткомплекс "Триумф" посетило немало болельщиков в ожидании захватывающей игры.

Хоккеисты не обманули ожидания болельщиков и устроили настоящее дерби на льду. На протяжении всего матча болельщикам не приходилось скучать, одна атака сменяла другую, а хоккеисты не щадили ни себя ни соперника. Инициативу с первых же секунд захватили хозяева льда, в первой атаке забросившие шайбу усилиями чемпиона XVIII Сурдолимпийских игр Вадима Мазурского, но игроки ХК "Оригитея" сражались в каждом эпизоде и до конца матча сохранили интригу. Финальная сирена зафиксировала первую победу сезона - СК "Триумф" общекомандными усилиями удержал комфортное преимущество и заслуженно победил со счётом 9:5

На церемонии награждения директор строительной базы "Метизы" Дмитрий Мирошниченко (строительная база партнёра АНО "Тверская хоккейная лига") вручил подарки лучшему вратарю Дмитрию Золотову, лучшему нападающему матча Вадиму Мазурскому (СК "Триумф") и лучшему игроку матча Алексею Нечаеву (ХК" Оригитея). Завершила спортивное событие послематчевая фотосессия.


 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх