26 Апреля 24, 17:23
Новости, Общество
15 Ноября 2015, 12:20

16 ноября в Тверской области стартует акция «Сообщи, где торгуют смертью!»

C 16 по 27 ноября 2015 года в Тверской области пройдет 2 этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!»

Акция проводится по инициативе ФСКН России ежегодно в целях объединения усилий всех органов власти, общественных институтов и населения в противодействии незаконному обороту и немедицинскому потреблению наркотиков.

Наряду с Управлением ФСКН России по Тверской области в мероприятии принимают участие УМВД России по Тверской области, ГУ МЧС России по Тверской области, Тверская таможня, Управление ФСИН России по Тверской области, Областной клинический наркологический диспансер, а также органы местного самоуправления.

Количество звонков в дни проведения Акции увеличивается вдвое. Информация, полученная от неравнодушных жителей нашей области, помогает наркополицейским выявлять наркопреступления и привлекать к ответственности распространителей наркотиков.

Кроме того, в период акции граждане могут по телефону получить консультацию специалистов по вопросам антинаркотической профилактики, лечения и реабилитации наркозависимых.

Сообщает ФСКН России по Тверской области

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх