26 Апреля 24, 09:44
Новости, Транспорт
02 Ноября 2015, 09:35

В Тверской области в выходные на дорогах сбили двух детей, водители скрылись с места ДТП

В Тверской области в прошедшие выходные, 30 октября - 01 ноября, произошло 12 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 3 человека погибли и 10 человек получили травмы различной степени тяжести.

Так, 1 ноября, около 18.45 на 13 км автомобильной дороги Тверь - Кимры Калининского района Тверской области трезвый 49-летняя женщина-водитель, управляла автомобилем Тойота Королла, сбила 46-летнего пешехода, движущегося во встречном направлении, который неожиданно вышел на проезжую часть перед близко идущим транспортным средством (светоотражающие элементы на одежде пешехода отсутствовали). В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход скончался на месте. По факту ДТП проводится проверка.

1 ноября, около 18:00 на ул. Мира в д. Глебово Ржевского района 44-летний водитель автомобиля Мазда Капелла, двигаясь со стороны автодороги Тверь-Ржев в сторону д.Глебово, сбил 9-летнюю девочку, переходившую проезжую часть перед близко движущимся транспортным средством, после чего место происшествия покинул. В ходе оперативно-разыскных мероприятий данное транспортное средство было обнаружено. В результате дорожно-транспортного средства пешеход с полученными травмами доставлена в Ржевскую ЦРБ.

30 октября, около 17.50 59-летняя женщина-водитель автомобиля Киа Пиканто (в состоянии алкогольного опьянения), двигаясь по ул. Коминтерна г. Калязина Тверской области, со стороны ул. Центральная в сторону ул. Пионерская, в районе дома №54 сбила 6-летнего мальчика и скрылась с места ДТП. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход с полученными травмами доставлен в медицинское учреждение.

31 октября, около 16.10 на 216 км автодороги М-10 «Россия» трезвый 51-летний водитель автомобиля МАН с полуприцепом Гергер, двигаясь по крайней левой полосе в направлении г. Москва, при перестроении в правую по ходу движения полосу не убедился в безопасности маневра, не предоставил преимущество в движении транспортному средству, двигающемуся в попутном направлении по данной полосе, вследствие чего совершил столкновение с атомобилем Хонда Цивик, под управлением 28-летней женщины. После удара водитель не справилась с управлением и съехала в левый по ходу движения кювет, где врезалась в забор жилого дома. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля Хонда Цивик с полученными травмами доставлена в медицинское учреждение.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх