24 Апреля 24, 16:03
Новости, Общество
10 Сентября 2015, 14:19

Комментарии тверских общественников по поводу открытого письма о повышении тарифов на ЖКХ

Общественники, подписавшие открытое письмо о повышении тарифов на услуги ЖКХ в Твери, прокомментировали своё решение:

Сизова Любовь Николаевна, председатель общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов Московского района города Твери:

- Я определенно поняла из письма только одно: необходима встреча с губернатором области для обсуждения вопросов теплоснабжения и горячей воды и только. О том, что речь идет о повышении тарифов из письма я не поняла. Мы пенсионеры не за то, чтобы грабить жителей Твери. Мы считаем каждую копейку, бережем ее. Другое дело ,что проблем в этой сфере много. Вода из крана идет зачастую ржавая, забивает все… О качестве услуги надо подумать.

Краснорядцев Лев Павлович , председатель общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов Заволжского района города Твери, ветеран Вооруженных Сил:

- Наше мнение извратили. На словах мне представили письмо, как протест против возможности повышения платы. В первой части письма именно об этом и идет речь, о проблемах ЖКХ, которые необходимо решать. Я с этим полностью согласен. Но не с тем, что это надо делать через новую нагрузку на жителей. Общественные организации и существуют, чтобы помогать людям, а не наоборот. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх