26 Апреля 24, 18:38
Новости, Общество
26 Июля 2015, 12:08

В Тверской области будет работать коммунистический лагерь

В начале августа состоится молодёжный лагерь, организованный Тверским отделением Ленинского коммунистического союза молодёжи (ЛКСМ РФ). Комсомольские лагеря при поддержке КПРФ проводятся в Тверской области ежегодно, с начала 2000-х.

В программе лагеря – политическая и идеологическая учёба, обучение избирательным технологиям, военно-спортивные мероприятия и т. д. В лагере примет участие молодёжь из разных городов Тверской области, таких как: Тверь, Торжок, Кимры, Кашин, Вышний Волочёк и др. Также ожидаются гости из ЦК ЛКСМ РФ, Москвы и С. -Петербурга.

Местом проведения лагеря выбрано село Верхняя Троица Кашинского района – малая родина Михаила Ивановича Калинина (на берегу р. Медведица).

В работе лагеря примет участие молодёжь в возрасте от 14 до 30 лет, придерживающаяся левопатриотических взглядов, неравнодушная к судьбе страны. Проезд до лагеря и обратно, питание - за счёт оргкомитета лагеря, также оргкомитет предоставляет палатки и спальники. От участника требуется только иметь при себе предметы личной гигиены, походную одежду и обувь, бельё. (От несовершеннолетних необходимо согласие родителей).

Сообщает https://vk.com/bologoe_dom

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх