27 Апреля 24, 01:47
Новости, ЖКХ
27 Апреля 2015, 11:35

Новые дома в Бологом для переселения граждан из ветхого жилья можно уже признать аварийными

Новые дома, которые строятся в городе Бологое для переселения граждан из ветхого и аварийного жилья, уже можно смело признать аварийными: затоплен подвал, трещины в стенах, сырость внутри будущих квартир, "балконы" шириной в 20 см, штукатурка отваливается и т.д и т.п. А ведь глава администрации Михаил Новожилов отчитался перед губернатором и Москвой о том, что в этих домах уже живут люди... Все акты приемки работ подписаны, хотя работы там еще непочатый край. Вот что пишут жители по этому поводу:

"Посмотрите в какие дома должны пересилить людей по программе переселения из ветхого и аварийного жилья в 2014-2015 гг, хотя не должны, а якобы уже пересилили, ведь "товарищ" Новожилов Михаил Анатольевич уже отчитался перед Москвой и Тверью, что люди там живут и всем довольны, ведь деньги на данные цели затрачены не малые - более 100 млн. рублей на строительство 2-х домов в Западном мкр. д. 7 и 8. В ходе совместной проверки представителей Фонда реформирования ЖКХ и Минстроя Тверской области, проведенной 22 апреля 2015 г., выявлены многочисленные нарушения, трещины на стенах, подвалы залиты водой, оконные откосы не штукатурены, нет отмостков, стены промерзают, отчего появилась соль на внутренней и наружной стене и т.п.

Я бы рекомендовал гражданам, которых якобы переселили в данные дома, обратиться на прямую к Губернатору, так как он в ответе перед Правительством РФ за переселение граждан из ветхого и аварийного жилья, а также непосредственно в Фонд реформирования ЖКХ, а также в контрольное управление Президента РФ и в Областную прокуратуру". 

Сообщает http://vk.com/bologoe_dom?w=wall-47907456_21924%2Fall

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх