25 Апреля 24, 03:29
Новости, Транспорт
02 Апреля 2015, 12:05

В Твери возбуждено уголовное дело на водителя, который избил другого водителя. Полиция требует максимально строгого наказания

Отделом дознания Московского отдела полиции УМВД России по городу Твери возбуждено уголовное дело по факту нанесения побоев 40-летним мужчиной 33-летнему местному жителю.

В результате проверки сотрудниками полиции установлено, что 1 апреля около 8.00 на площади Гагарина Твери между двумя участниками дорожного движения произошёл словесный конфликт, который перерос в драку. В ходе драки один из мужчин причинил другому телесные повреждения, а второй произвел два выстрела в воздух из травматического пистолета.

В соответствии с уголовным кодексом Российской Федерации за совершение данного преступления предусматривается наказание в виде ареста сроком до трех месяцев.

В связи с тем, что в последнее время в Тверской области участились конфликты между участниками дорожного движения и подобные ситуации вызывают широкий общественный резонанс, сотрудники полиции будут ходатайствовать о применении максимально строгого наказания в отношении зачинщиков конфликтов.

Пресс-служба УМВД России по Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх