25 Апреля 24, 20:06
Новости, Транспорт
10 Февраля 2015, 16:59

На трассе М-10 "Россия" в Новгородской области до 14 февраля возможны пробки

Госавтоинспекция Тверской области информирует, что на 486 км федеральной автомобильной дороги «Москва-Санкт-Петербург» в границах Новгородской области выявлено образование трещин и просадок на покрытии проезжей части, в районе водопропускной трубы. При осмотре полости трубы установлено разрушение конструкции свода.

Для движения транспорта в настоящее время организован объезд аварийно опасного участка, произведена подсыпка и профилирование покрытия проезжей части. Однако, на участке объезда скорость движения транспортного потока снизилась до 10-20 км/ч по причине образования дефектов в покрытии в виде поперечных выступов и углублений на фоне изменения погодных условий.

Согласно информации владельца федеральной автодороги окончание дорожных работ и восстановление движения в прямом направлении запланировано в срок до 14 февраля 2015 года.

Госавтоинспекция Тверской области в связи с затруднением движения на данном участке обращается ко всем водителям, направляющихся в сторону Ленинградской области о возможности изменения маршрута движения в объезд вышеуказанного участка, либо расчета увеличения времени движения.
Сообщает УГИБДД России по Тверской области
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх