29 Марта 24, 17:56
Новости, Спорт
04 Февраля 2015, 17:28

В Твери пойдёт День зимних видов спорта с волонтёрами Олимпийских игр

7 февраля 2014 года состоялась торжественная церемония открытия XXII Олимпийских зимних игр в г. Сочи. На них Олимпийская сборная России заняла первое место в общекомандном медальном зачете, установив национальный рекорд.

К годовщине Игр по решению Правительства РФ совместно с Министерством спорта РФ учрежден День зимних видов спорта, который отныне будет проводиться ежегодно по всей стране. В рамках празднования во всех регионах страны при поддержке Олимпийского комитета России пройдут многочисленные массовые мероприятия с участием волонтёров «Сочи 2014».

Активное участие в организации данных мероприятий на территории Твери примет Центр развития молодёжных волонтёрских программ Тверского государственного университета, а непосредственное участие в их проведении примут волонтёры Игр.

7 февраля в 15:00 празднование «Года после Игр» откроют показательные выступления по ледовым видам спорта в спортивном ледовом комплексе «Орбита». Гостей мероприятия будут приветствовать волонтёры в красочной Олимпийской форме. Ими же будет организована фотовыставка «ИГРЫ ИЗНУТРИ», на которой гости смогут узнать подробности о работе добровольцев на Играх и услышать их личные уникальные истории, поучаствовать в фотосессии.

Особым подарком для всех участников станет зажигательный флеш-моб
«ЖАРКИЕ. ЗИМНИЕ. НАШИ.» в исполнении команды волонтёров Игр Центра развития молодёжных волонтёрских программ.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх