27 Апреля 24, 05:05
Новости, Общество
25 Ноября 2014, 13:37

Избирательной комиссией Тверской области библиотеке имени Горького передано более 200 изданий

25 ноября избирательная комиссия Тверской области передала Тверской областной универсальной библиотеке имени А. М. Горького более 200 изданий по избирательной тематике, истории избирательного процесса, конституционному праву и правоприменительной практике, современным видам избирательных систем России и зарубежных стран.

Среди переданных книг – издания, представляющие интерес как для широкой общественности, так и для людей, занимающихся углубленным изучением избирательного законодательства и связанных с ним сфер деятельности – статистики, юриспруденции, истории права, документоведения, конституционного законодательства. В подборке представлены сборники по проведению областной и межрегиональных олимпиад по избирательному законодательству, сборники судебных решений, материалы по информационно-разъяснительной деятельности, экземпляры Избирательного кодекса Тверской области, сборники «Отражение»: выборы глазами детей».

Большинство из переданных книг изданы избирательной комиссией Тверской области, Центральной избирательной комиссией Российской Федерации, Российским Центром обучения избирательным технологиям при ЦИК РФ и Федеральным Центром информатизации при ЦИК РФ в период с 1994 по 2014 годы.

Пресс-служба избирательной комиссии Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх