26 Апреля 24, 23:53
Новости, Общество
11 Ноября 2014, 15:36

ООО «Тверьоблэлектро», ООО «Энергоком» и ООО «ОЭК» работают в плановом режиме

"В последнее время в ряде средств массовой информации с сомнительной репутацией появились явно проплаченные заинтересованными структурами статьи, которые содержат недостоверные сведения о компаниях ООО «Тверьоблэлектро», ООО «Энергоком», ООО «ОЭК». Заказной характер этих публикаций подтверждают действия конкурирующих организаций, которые непосредственно распространяют их среди наших потребителей и деловых партнеров.

В адрес СМИ, тиражирующих ложные сведения, порочащие деловую репутацию наших компаний, направлены требования публичного опровержения. Если в установленный законом срок эти требования не будут удовлетворены, мы намерены отстаивать свои интересы в судебном порядке. Кроме того, поскольку действия ряда энергетических компаний по распространению не соответствующих действительности сведений имеют четкие признаки недобросовестной конкуренции, мы оставляем за собой право обратиться с заявлением в ФАС.

Ответственно заявляем: ООО «Тверьоблэлектро», ООО «Энергоком» и ООО «ОЭК» работают в плановом режиме, все обязательства перед нашими клиентами будут выполнены в полном объеме. Следственные мероприятия, которые проводились в наших организациях, связаны с изучением правоохранительными органами различных производственно-экономических направлений в рамках расследования уголовных дел, возбужденных против лиц, не являющихся сотрудниками или руководителями наших компаний. Мы оказывали и будем в дальнейшем оказывать содействие правосудию в скорейшем установлении истины.

В свою очередь надеемся, что те уважительные и конструктивные взаимоотношения с муниципалитетами трех десятков населенных пунктов Тверской области, которые сложились у нас за годы добросовестной, а порой и самоотверженной работы, не изменятся под давлением недоброжелателей.

С.В. Суворов, генеральный директор ООО «Тверьоблэлектро».

А.И. Оняков, генеральный директор ООО «Энергоком».

В.А. Иванов, генеральный директор ООО «ОЭК».

На правах рекламы.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх