26 Апреля 24, 17:09
Новости, Общество
30 Октября 2014, 08:43

13-летняя девочка Даша Бархатова, которую добровольцы в Твери искали два дня, найдена живой и здоровой

Ориентировку на поиск Дарьи Бархатовой объявил поисковый спасательный отряд "Сова": девочка ушла из дома 28 октября и два дня о ней не было ничего известно. 29 октября, поздно вечером, в группе отряда ВКонтакте появилась запись, что Даша найдена живой и здоровой на одной из улиц Твери. Вот такой комментарий оставил волонтёр Артём Баранов:

- Всем огромное спасибо за помощь в поиске и перепосты!!! Сегодня на поиск собралось 10 экипажей, в каждом из которых по 2 человека. Особенно приятно было видеть новых людей, которые не прошли мимо, и помогали нам в поиске Даши. После общего сбора (на ул.Туполева в районе Пожарной пл.) экипажам были выданы задачи для проведения поиска - это осмотр и проверка дворовых территорий в Затверецком районе, центре города, микрорайоне Южный. В ходе проведения поискового мероприятия были опрошены: прохожие, охранники и продавцы магазинов, это сыграло большую роль в данном поиске и принесло положительный результат. Одной из поисковых групп девочка была обнаружена на ул. Маяковского и была передана сотрудникам полиции! Еще раз всем огромное спасибо за неравнодушие!

Самое главное, что ребёнок жив и физически здоров. А вот почему Даша ушла из дома - в этом предстоит разобраться контролирующим органам.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх