26 Апреля 24, 17:17
Новости, Общество
27 Августа 2014, 16:41

В Лихославле прошла акция "Письмо водителю"

26 августа в Лихославле прошла акция «Письмо водителю!» по профилактике дорожно-транспортного травматизма. Мероприятие проводилось администрацией городского поселения совместно с ОГИБДД ОМВД России по Лихославльскому району.

На улице Первомайской инспектор ГИБДД Р.В. Лобза останавливал автомобили, а две будущие первоклассницы (Лобза Алена и Бахарева Елизавета) вручали водителям письма от младших школьников. В этих письмах ребята просили водителей не нарушать правила дорожного движения.

Эта акция была интересной и поучительной для будущих школьников.

Поучительным оказалось то, что и водители имели просьбу к учащимся: быть осторожными и внимательными пешеходами, соблюдать правила дорожного движения, пользоваться пешеходным переходом и тротуаром, не играть на проезжей части и кататься на велосипедах на стадионе, в парках или велосипедных дорожках.

Когда последнее письмо было отдано в руки очередному водителю, эксперт администрации Е.Е.Смирнова поблагодарила ребят за помощь в информировании автолюбителей о важности соблюдения ПДД, вручила им памятные подарки и отметила, что такие мероприятия обязательно будут проводиться вновь.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх