25 Апреля 24, 17:53
Новости, Общество
07 Августа 2014, 17:34

В Андреапольском районе откроется многофункциональный центр

8 августа 2014 года состоится открытие Андреапольского филиала ГАУ «МФЦ». Основная задача многофункционального центра – комплексное, оперативное и качественное предоставление услуг населению с помощью квалифицированного персонала. Обращение в МФЦ исключает необходимость личного визита граждан в разные организации и ведомства для формирования пакета документов, необходимого для получения услуги.

Андреапольский филиал ГАУ «МФЦ» расположен на территории двух городских микрорайонов: ул. Авиаторов и мкр.Черёмушки. Доступно транспортное сообщение с центром города, автостанциями. В филиале ГАУ «МФЦ»  для заявителей будут работать 3 «окна» приёма и выдачи документов, в которых предоставляется 180 государственных и муниципальных услуг в сфере социального обеспечения, занятости, Пенсионного фонда, земельно-имущественных отношений, паспортного стола и т.д.

Для обеспечения доступности государственных и муниципальных услуг для жителей специалистами мобильной группы МФЦ организуются выезды в пгт Пено, сельские поселения Андреапольского и Пеновского районов. Общий охват населения, с  учётом выездов в сельские поселения, составляет  более  18 тыс. человек. При необходимости специалисты МФЦ могут выехать на дом к заявителю, находящемуся в сложной жизненной ситуации и не имеющему возможности самостоятельно прийти в многофункциональный центр.

Обращайтесь в Андреапольский филиал ГАУ «МФЦ», наши специалисты дадут подробную консультацию и окажут необходимую помощь в получении государственных и муниципальных услуг. Ждём Вас по адресу: ул. Авиаторов, д. 59, г. Андреаполь, Тверская область. Телефон: 8 (48267) 3-23-20.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх